Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ high temperature silicone rubber tubing ] Spiel 106 produits.
Silikonkautschuk-Ärmel der Nahrungsmittelgrad-hohen Temperatur flexibler Schlauchfür Kaffee-Maschine
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 300-6000V |
| Verpackung Informationen: | 100m pro Rolle |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Superweiches 14AWG Silikon-Isolierdraht mit 600V Nennspannung und 200°C Temperaturbeständigkeit für Automobilanwendungen
| Leitermaterial: | Kupferdraht aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 14AWG |
| Isolationsmaterial: | Silikonkautschuk |
6AWG UL3512 Silikondraht 200C Hitzebeständiges Kupferkabel
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
6 Core 7 Core 8 Core Silicone Insulated Multicore Wire with UL Standard and Copper Conductor for Heating Applications
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Gummi, Silikonkautschuk |
| Nennspannung: | 300 V |
Flexibler Isolier- Draht 450/750V Hochspannungs-180C Vde H05S-K 1.00mm2
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
UL758 Standard Silikonkabel mit 200°C Temperaturbeständigkeit und verzinntem Kupferleiter für Haushaltsgeräte
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikon |
UL3069 Hitzebeständiges Kabel mit 600V Nennspannung, 150°C Nenn-Temperatur und verzinntem Kupferleiter
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Isoliermaterial: | Gummi |
UL3122 200C 300V 16-26AWG Zinnkabel aus Kupfer, Silicone und Glasfaser für Haushaltsgeräte
| Leitermaterial: | Tinner Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | AWG-Lehre 12 |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
250C UL3253 vernickeln überzogene Rolle des Kupferdraht-Silikonkautschuks 300V 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |

