Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ high temperature silicone rubber tubing ] Spiel 106 produits.
UL3069 Zertifiziert 150C Wärmebeständigkeit 600V Nennspannung Silikonfaser geflochtenes Draht in 305m/Rolle
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | Gummi |
UL8207 FEP Wire 300V 180C High Temperature Heat Resistant Sensing Wire for Sensor Applications
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | Gummi |
UL10064 FEP-Draht mit mehreren AWG-Größen, 30V Nennspannung und 105°C Temperaturbeständigkeit für interne oder externe Verbindungskabel
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | Gummi |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Isolierdraht hoher Temperatur 22WAG UL1858 PFA 150 Grad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | PFA |
UL20723 FEP Multi Core Wire with FEP Insulation for High Temperature Applications in UAV Robots and Industrial Equipment
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
UL1927 FEP-Draht mit 30 V Nennspannung und 105 °C Temperatur für Schaltkreise der Klasse 2 in elektronischen Geräten
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | FEP |
VDE0250 Zertifiziertes 750V 200C Hochtemperatur-FEP-isoliertes Netzkabel für industrielle Maschinen und UAV-Roboter
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
UL8298 PFA-Draht mit Festleitern und runden Form für medizinische Geräte und Hochtemperaturanwendungen
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | PFA |

