Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ high temperature silicone rubber tubing ] Spiel 106 produits.
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Gummi |
| Nennspannung: | 600 V |
UL3136 Silicone Gummi Isolierdraht mit Nenntemperatur 150 °C, Nennspannung 300 V und eingelagter Kupferleiter
| Leitermaterial: | Tinner Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
UL3071 Zertifizierte 600V 200C Hochtemperatur-Silikon-Glasfaserdraht für Konvektionsheizungen
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 Grad |
| Leitermaterial: | Kupfer |
UL3074 12AWG 200C 600V Hochtemperatur-Silikon-Glasfaser-Litze für Backofen und Fritteuse
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | AWG-Lehre 12 |
| Isoliermaterial: | Silikon |
UL3530 Hochtemperatur-Silikon-isolierter Draht mit Zinnkopferleiter für 200°C-Anwendungen
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Isoliermaterial: | Silikon |
UL3074 12AWG 600V 200C Silicone Gummi Glasfaser geflochten Kupferdraht für Dehumidifier und Heizgeräte
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | AWG-Lehre 12 |
| Isoliermaterial: | Gummi |
UL3142 150°C 600V 12AWG verzinntes Kupfer Silikonkautschuk isolierter Draht für Geräte
| Leitermaterial: | Tinner Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
Rollenhochtemperatursilikon-Draht ULs 200C Silikonkautschuk Isolierdraht-UL3512 305m/
| Produktname: | UL3512 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
610m/ Flexibler Silikon-Draht 26AWG Rollensilikonkautschuk Isolierdraht Vde UL3135
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Elektrogerät-Silikonkautschuk Isolierdraht 600V 18awg UL3134 150C
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

