Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Multi farbiger super flexibler Isolierdraht mit Nickel-überzogenes Kupfer-Leiter
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
1.68-2.69mm Od-Fiberglas-Litze Tinner-Kupfer-Leiter AWM 3122 16-26AWG
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Vde FEP isolierte elektrischen Hochspannungsdraht UL1332 des Draht-200C für UAV-Roboter
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
UL flexible Isolierdraht-und Kabel-Silikonkautschuk-Diplomisolierung
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150c |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Elektrogerät-Silikon Isolierdraht-superflexibles mit angeschwemmtem Leiter
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Isolierdraht UL3239 200C 30KV weicher Silikonkautschuk fertigte Farbe besonders an
| Nennspannung: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
XLPE-Haken herauf Draht für industriellen Durchmesser der Maschinen-18AWG 0.30-7.60mm
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
Hohe Mikrowellenherd-Anwendung der Widerstand-Fiberglas-Litze-AWM 3123
| Einzelteil: | Fiberglas-Litze |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Fiberglas 20AWG UL3122 flocht Beweis Isolierdraht
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
Haken CCC 7.60mm 18AWG XLPE herauf Draht für industrielle Maschine
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |

