Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Flexibler HochspannungsSilikonkautschuk 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolierte Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
awm 22 Messgerät-flexibler hitzebeständiger Silikonkautschuk UL3212 isolierte elektrischen Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Konservierte beschichtete Draht-Haushaltsgeräte Vde UL3223 Silikonkautschuk
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Internes verdrahtendes PVC umhüllte kupfernen Kabel-UL1015 konservierten Leiter
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |
Super flexibler Silikonkautschuk Isolierdraht für Abnutzungs-Beweis Heizung ULs 3138
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Gelber Isolierdraht 22awg 150deg Silikonkautschuk für LED, die Anwendung beleuchtet
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Überzogener Draht des roten Silikonkautschuk-UL3223, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
5 kundenspezifisches elektrischer Draht Telfon-Isolierungs-Jacken-Heizkabel der Stift200c
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion verdrahtet transparente interne 5.05mm
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Hoher Widerstand XLPE AWM 3321 verdrahtet 600V für Scheinwerfer-Schwarz-Farbe
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.86-10.66mm |

