Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Roter UL3223 Silikonkautschuk beschichteter Draht, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht des Scheinwerfer-300V UL3223 Silikonkautschuk
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Drahtseil 20 ULs 1199 kundenspezifische elektrischen Draht-Isolier-PTFE AWG-Lehre
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Nickel-überzogener/Silber-überzogener Kupferdraht |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Flammhemmender Silikonkautschuk Isolierkabel, elektrische Heizungs-Draht UL3222
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierdraht AWG-Lehre 6 bis 30 AWG-Lehre Silikonkautschuk beschichtete flexiblen Isolierdraht
| Isolierung: | Silikon |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| MOQ: | 3050M |
Draht 18 der hohen Temperatur AWG-Lehre UL1330 200c 600V FEP isolierte elektrisches Drahtseil 2.17mm
| Leiter-Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial: | FEP |
| Farbe: | Anforderung |
Isolierdraht AWG-Lehre 6 bis 30 AWG-Lehre Silikonkautschuk beschichtete flexiblen Isolierdraht
| Isolierung: | Silikon |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| MOQ: | 3050M |
Kupfernes Isolierkabel des Leiter-UL3289 18AWG 600V XLPE
| NAME: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter-Bau: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
Machen Sie 1,5-Millimeter-Silikonkautschuk Isolierdraht-Flammen-Widerstand Vde (N) 2GFAF feuerfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
0,75 Millimeter flexibler Silikonkautschuk-überzogener flexibler Draht für Led Licht VDEH05S-K
| Nennspannung: | 300v/500v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |

