Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Silikonkautschuk des Wasserkocher-200C isolierte Draht UL3135
| Isoliermaterial:: | Silikon |
|---|---|
| Zertifikat:: | ISO9001/ISO14001 /OHSAS18001/CCC |
| Nenntemperatur:: | 200C |
Kundengebundener kupferner plattierter Stahldraht-elektrischer Draht für industrielles Gebrauchs-Zopf-Kabel
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Silikon-Glas flocht Hitzebeständigkeits-Draht des elektrischen Draht-UL3122 elektrischen des Draht-200c
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Litze des Silikon-UL3122 für Haus-Geräteverdrahtung
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Flexibler angeschwemmter Draht-Silikonkautschuk des Kupferkern-UL4330 18AWG
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Mehradriger kundenspezifischer elektrischer Draht-Hochspannungswiderstand UL4271 AWG-Lehre 4*18
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
20-26 AWG-Lehreöl-beständiger kundenspezifischer elektrischer Draht für Hitze-Produkt UL4297
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Haushaltsgerät-Isoliersprecher-Draht, Gummitastkopf-Draht UL 4330
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
2 Stifte 16 messen Draht der hohen Temperatur, Silikon-Mantelkabel 300V 200℃ ab
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Soem 30 AWG-Lehre kundenspezifische elektrischer Säurebeständigkeit der Draht-und Kabel-Silikon-Isolierungs-30V 150C
| Nennspannung: | 30v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |

