Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Battery Cable
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
200 Grad der hohen Temperatur flexible Schlauchsilikon-Beschichtungs-Fiberglas-geflochten
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 1.2-2.5KV |
| Flammentest: | VW-1 und FT-1 |
Silikonkautschuk-Ärmel der Nahrungsmittelgrad-hohen Temperatur flexibler Schlauchfür Kaffee-Maschine
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 300-6000V |
| Verpackung Informationen: | 100m pro Rolle |
Hohe Temperatur FEP isolierte Grad 30 des Kabelbaum-200 AWG-Lehre
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200c |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
VDE0250 Zertifiziertes 750V 200C Hochtemperatur-FEP-isoliertes Netzkabel für industrielle Maschinen und UAV-Roboter
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
300v 200c PFA isolierte das Schwarze Awm20262 des Draht-Ul20262, das Haushaltsgerät-Heizung beleuchtet
| Produkt-Name: | PFA-Drähte |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PFA verdrahtet rubbe Isolierungs-Kabel |
Wärmebeständig UL3122 Silicone Isoliertes Kupferdraht mit Nenntemperatur 200 °C und Spannung 300 V für Haushaltsgeräte in 305 Meter Rollen
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Gummi |
| Nennspannung: | 300 V |
UL1332 FEP-isolierter Draht 300V 200C Hochtemperatur-verzinnter Kupferleiter für Haushaltsgeräte und Beleuchtung
| Leitermaterial: | Verzinntes Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Isoliermaterial: | FEP |
Dauerhafter Hochspannungshaken herauf Isolierungs-der hohen Temperatur des Draht-E239689 UL1709 Widerstand
| Produkt-Name: | Isolierungshohe temperatur L Widerstandstromanschlussdraht UL1709 FEP |
|---|---|
| Farbe: | Alle Farben |
| Conductor: | Nickel-plated Copper |
Doppelte Isolierung kupfernes FEP isolierte Draht-hohe Temperatur verkabeln AWG-Lehre 22
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Vernickeltes Kupfer-Hochtemperatur-FEP-Draht für Roboter-Industrie-Leistung mit 600V-Nennleistung
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 0,051 mm2 bis 16,00 mm2 |
| Isolationsmaterial: | FEP |

