Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Battery Cable
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
Kupfernes flexibles Isolierkabel E239689 150V 200C UL1860 24AWG PFA für Haus
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1860 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
UL1180 PTFE beschichtete Nickelsplitter überzog elektrischen flexiblen Draht des Kupferdrahts 300V 200C
| Produkt-Name: | UL1180 20awg im elektrischen Drahtseil der hohen Qualität PTFE |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
UL1199 PTFE beschichtete Nickelsplitter überzog elektrischen flexiblen Draht des Kupferdrahts 600V 200C
| Produkt-Name: | UL1199 20awg im elektrischen Drahtseil der hohen Qualität PTFE |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Kupfer-elektrischer Draht 10awg 300v 200c UL3071 schwemmte konservierten Kupferdraht an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
200c 300v schwemmte PFA isolierte flexiblen Haken des Draht-UL1726 herauf Draht an
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1726 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Kupfernes Runden-Silikon Isolierdraht 200c UL3135 22Awg
| Modell: | UL3135 |
|---|---|
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
| Nennspannung: | 600V |
Silikonkautschuk isolierte Draht 12-30AWG für Elektrogerät mit blace roter Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
22 hohe Temperatur AWG-Lehresilikon-Fiberglas Isolierkupferdraht ULs 3122 beständig
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Silikon-Glas flocht Hitzebeständigkeits-Draht des elektrischen Draht-UL3122 elektrischen des Draht-200c
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| Leitermaterial: | Kupferdraht aus Dose |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Gummi |
| Nennspannung: | 600V |

