Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
Widerstand PFA der hohen Temperatur beschichtete den konservierten Kupferdraht, der für Hitzesystemmotor elektrisch ist
| Produkt-Name: | Der Isolierungshohen temperatur UL1709 FEP Widerstand-Stromanschlussdraht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | konserviert Kupfer |
PFA beschichtete konservierten Kupferdraht elektrischen Widerstand hoher Temperatur für Hitzesystemmotor
| Produkt-Name: | Der Isolierungshohen temperatur UL1710 FEP Widerstand-Stromanschlussdraht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | konserviert Kupfer |
2 AWG UL3512 Silikonkabel 200C Hochtemperatur-Flexkabel
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 2 AWG |
Hochspannungs-Silikonisolierte Leitung mit 1000V Nennspannung und hohem Strom für Energiespeichersysteme
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Gummi |
| Leitertyp: | Gestrandet |
Multi- Farbflexible Isolierdraht E239689 Isolierungs-lange Lebensdauer ULs 1592 FEP
| Produkt-Name: | Isolierungshohe temperatur L Widerstandstromanschlussdraht ULs 1592 FEP |
|---|---|
| Farbe: | Alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
UL3122 300V 200C 16-24AWG Glasfaser Silicone Kautschuk Isolierung Elektrodrähte FT2 für Hochtemperatursensor
| Anwendung: | Haushaltsgeräte / Heizgeräte / Beleuchtung / UAV |
|---|---|
| Standards: | UL758 |
| Lieferzeit: | 7 bis 15 Tage |
5 kundenspezifisches elektrischer Draht Telfon-Isolierungs-Jacken-Heizkabel der Stift200c
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
5 Gewohnheits-elektrischer Draht Telfon-Isolierungs-Jacken-Heizkabel der Stift200c
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
UL3512 12AWG Superweiche Silikonisolierte Leitung mit 660/0,08 verzinntem Kupfer für Hochtemperaturanwendungen
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600V |
| Leitertyp: | Verzinntes Kupfer |
VDE0250 Standard-FEP-isolierter Draht mit 100 m Pro-Roll- und Stranded-Leiter für raue Umgebungen in der Elektronik und Luftfahrt
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Isolationsmaterial: | FEP |

