Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Battery Cable
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 200c high temperature wire ] Spiel 270 produits.
UL3239 FEP-Draht mit 15000V Nennspannung und 200°C Hochtemperatur für industrielle Stromanwendungen
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | FEP |
UL3071 Zertifizierte 600V 200C Hochtemperatur-Silikon-Glasfaserdraht für Konvektionsheizungen
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 Grad |
| Leitermaterial: | Kupfer |
Flexibler Schläuche der FDA-Zertifikat-hohen Temperatur/Draht-Ärmel der hohen Temperatur
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 300-6000V |
| Verpackung Informationen: | 100m pro Rolle |
Draht 18 der hohen Temperatur AWG-Lehre UL1330 200c 600V FEP isolierte elektrisches Drahtseil 2.17mm
| Leiter-Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Isoliermaterial: | FEP |
| Farbe: | Anforderung |
UL3075 600V Nennspannung 200C Nenntemperatur 10AWG Durchmesser hochflexibler Silicone Gummi Glasfaser Geflechteter Draht
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 10AWG |
| Isoliermaterial: | Gummi |
UL3074 12AWG 600V 200C Silicone Gummi Glasfaser geflochten Kupferdraht für Dehumidifier und Heizgeräte
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | AWG-Lehre 12 |
| Isoliermaterial: | Gummi |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Silikon |
| Nennspannung: | 600V |
Silikonkabel UL3135 600V 200C Hochtemperatur-Elektrokabel mit verzinntem Kupfer für intelligente Geräte
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26AWG, 28AWG, 30 |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
Silikonkautschuk-Schlauch-/Hitze-Beweis-flexibler Schläuche der hohen Temperatur für Nahrungsmittelmaschinen
| Material: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Größe: | 1-20mm |
| Farbe: | schwarz, rot, weiß, gelb, blau, grün, grau, transparent |
flexibler Schläuche und Ärmel der hohen Temperatur 1.2-2.5KV flammhemmend
| Temperatur: | 180-250C |
|---|---|
| Spannung: | 1.2-2.5KV |
| Flammentest: | VW-1 und FT-1 |

