Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
Silikonkautschuk-Draht 0.5mm der hohen Temperatur UL Awm für Haushaltsgerät
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Silikon-Isolierungs-Draht 150C 600V UL3142 FT2 elektrischer für Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas-Silikon UL3223 150C isolierte Draht 300V für Elektrogerät
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierkupferdraht 2000ft/Roll UL3133 22Awg Silikon
| Modell: | UL3133 |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
305m/ Rollenfiberglas-Nickel überzog beschichteten Draht des kupfernen Kabel-UL3219 Silikon
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas 200C UL3241 isolierte Rollenhochtemperatursilikon-Kabel des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
UL 1726 kupfernes PFA isolierte Draht-Elektromotor-Wickeldraht für industrielle Heizung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Vde-Silikon Isolierdraht UL3212 CCC-16AWG 600V für elektrisches Produkt
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau/weiß/rot/Brown/Gelbes/Grünes/Gelbgrün/Schwarzes |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Kupfer-elektrischer Draht 600V 150C UL758 Silikon Isolierdraht-UL3141
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas UL758 flocht Isolierkupfer verkabeln 3068 Silikonkautschuk 600v Vde
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

