Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
300/500V Mehrkern Silicone Kupfer elektrische Drähte Kabel 1mm 1,5mm 2,5mm 4mm 6mm 10mm
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
22 hohe Temperatur AWG-Lehresilikon-Fiberglas Isolierkupferdraht ULs 3122 beständig
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Kern-elektrischer Draht des Haushalts-2, industrieller elektrischer Draht FEP/PFA und Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
silikonumhüllter Kupferdraht UL758 300V 150c 22awg
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 22awg |
Flexibles Silikon Isolierrolle draht UL3512 Vde XLPE 200C 600V 305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Grüne Hitze-Beweis-Draht-Isolierung, 1.5mm flexible Anschlussleitung VDEH05SJ-K
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Haushaltsgerät-Isoliersprecher-Draht, Gummitastkopf-Draht UL 4330
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 für Linghting
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Standard: | UL758 |
Hochspannungs-Silikonisolierte Leitung mit 1000V Nennspannung und hohem Strom für Energiespeichersysteme
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Gummi |
| Leitertyp: | Gestrandet |
Soem 30 AWG-Lehre kundenspezifische elektrischer Säurebeständigkeit der Draht-und Kabel-Silikon-Isolierungs-30V 150C
| Nennspannung: | 30v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |

