Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
UL3135 600V 200C Silicone Isolierdraht 16AWG - 30AWG Elektrodrahtkabel
| Typ des Leiters: | Stranded |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Gebrauch: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
7 isolierte der Kern-200C FEP Draht-Seilzug-Hochspannung UL4389
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Silikonkautschuk |
| Nennspannung: | 300 V |
Dauerhafter flexibler Kupferdraht AWG-Lehre18-26/Hitze-Beweis-elektrischer Draht UL3172
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Fiberglas |
Fiberglas-Isolierungs-elektrischer Draht 2.66mm Dia For Heating Lead 200C UL3122
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
UL3075 600V Nennspannung 200C Nenntemperatur 10AWG Durchmesser hochflexibler Silicone Gummi Glasfaser Geflechteter Draht
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 10AWG |
| Isoliermaterial: | Gummi |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
UL3069 Zertifiziert 150C Wärmebeständigkeit 600V Nennspannung Silikonfaser geflochtenes Draht in 305m/Rolle
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesseroptionen: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | Gummi |
Weißer Farbelektroherd-Draht, Kupferlitze AWG-Lehreul3075 10
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Isolierkupferdraht 10KV UL3304 Fiberglas für Heizungsprodukt-Hochspannung
| Spannung: | 10000V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Fiberglas |

