Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ tinned copper silicone electrical cable ] Spiel 427 produits.
Silikonkautschuk-Draht 10KV UL3122 flexibler elektrischen Draht-300V 200C
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Hitzebeständigkeits-Silikonkautschuk isolierte Draht für AWG-Lehre 600V des Kühlschrank-12
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
100m/ Silikonkautschuk-Draht-Hochspannungssilikon-Draht 6KV des Rollenul3239
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikon |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk-medizinischer Draht UL758 Vde 300V 0.35mm
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Flexibler Isolierdraht UL3512 CSA-Silikonkautschuk-0.5-4.0sqmm
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
1.25mm Silikonkautschuk-Fiberglas-Litze UL3135 schwemmte an
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Isolierdraht mit 18 AWG-Lehre Hochtemperatursilikonkautschuk für Elektrogerät UL 3367
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
200.C UL Listed Silicone Sheathed Wire 0.08 Jacket in Schwarz Weiß Rot Blau Braun Grün
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
Doppelte Isolierung kupfernes FEP isolierte Draht-hohe Temperatur verkabeln AWG-Lehre 22
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
14 Bewegungshitzebeständigkeits-Kabel AWG-Lehre flexibles silikonumhülltes Draht-UL3135
| Material: | SILIKONKAUTSCHUK MIT KONSERVIERTEM KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |

