Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
UL3239 konservierte kupferner manteldraht, feuerfesten den Hochtemperaturgerätedraht
| Name: | elektrischer Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3239 |
| Isolierung: | FEP |
Haken Gerät XLPE umweltgerechten Hauses AWM3321 26AWG herauf Draht
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30-2 AWG-LEHRE |
schwarzer Haushaltsgerät XLPE Haken herauf Fabrikversorgung des Draht-AWM3321 24AWG
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Leiter-Bau: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 17/0.16 21/0.18 16/0.254 41/0.254 105/0.254 |
| Durchmesser: | 1.86-10.66 Millimeter |
VDE8298 PFA isolierte Nickel überzogenen Kupferdraht verkabelt 1.25mm für UAV
| Produktname: | PFA-Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 450/750V |
| Leiter: | Nickelkupfer |
Überzogener elektrischer Gummiisolierdraht, angeschwemmter Schaltdraht mit 20 AWG-Lehre hitzebeständig
| Name: | Silikon-elektrischer Draht |
|---|---|
| Modell: | AWm3137 |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Elektrischer Haken AWG-Lehre des Hitze-Beweis-18 herauf Kabel, ROHS-Halogen-freier Draht UL3266
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
Elektrischer Draht des flexiblen Silikons UL3122 für elektrischen Draht mit roter schwarzer weißer Farbe
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
10AWG FT2 schwarze Silikonkautschukdrähte verzinnten Kupferleiter UL3530 für Haushaltsgeräte
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Reiner konservierter Kupferdraht des Silikon-flexibler Isolierdraht-28AWG
| Leiterart: | Flexibel |
|---|---|
| Isoliermaterial: | SILIKON |
| Leitermaterial: | Kupfer |
UL1570 250C Isolierung des Kupfer-Leiter-PTFE für Elektrogerät
| Nennspannung: | 600V 250C |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |

