Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
FEP-elektrischer flexibler Isolierdraht konservierte kupfernes Hitze-Beweis-Kabel 20AWG
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Material: | Kupfer |
| Isolierung: | fep Isolierungs-Kabel |
610m konservierter kupferner Draht UL758 PVC-AWM1007 für Hauptküche
| Einzelteil: | PVC Isolierkupferdraht |
|---|---|
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 0.24-1.50 Millimeter |
Hohe Temperatur UL1332 FEP isolierte Kupferdraht
| Band: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Anwendung: | Heizung, Elektrogerät, Haushaltsgerät |
UL listete PVC isolierte Isolierkabel des Kupferdraht-/PVC für Klimaanlage UL1007 auf
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80℃ |
| Isolierung: | PVC |
Konserviertes Kupferdraht-PVC-Stromkabel, verpackender Isolierdraht
| Einzelteil: | PVC Isolierkupferdraht |
|---|---|
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66 Millimeter |
Vernickelungs-Kupferdraht PVC-Isoliermaterial und angeschwemmter billiger elektrischer Draht Leiter-Type Mysun Factorys
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Haushaltsgerät-Fiberglas-umsponnener Lampen-Draht, umsponnener Isolierdraht AWM3712
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Vernickelungs-Kupferdraht PVC-Isoliermaterial und angeschwemmter billiger elektrischer Draht Leiter-Type Mysun Factorys
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Flexible 13 AWG Silicone Gummi Isoliertes Kabel Hochtemperatur 200°C Für Haushaltsgeräte / Heizung
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Abriebfestigkeit: | Hoch |
| Ozonwiderstand: | Das ist gut. |
Hoher Widerstand XLPE AWM 3321 verdrahtet 600V für Scheinwerfer-Schwarz-Farbe
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.86-10.66mm |

