Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
26awg überzog Hochtemperaturfiberglas Isoliernickel des drahtes ul3122 Kupferdraht für Sensor
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Fiberglas |
Feuerfester XLPE-Haken herauf Grün AWM3321 des Draht-umweltfreundliches Kabel-20AWG
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk isolierte elektrischen Draht mit 12 AWG-Lehre, Batterie-Anschlussleitung UL3142
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 18-12AWG |
200C veranschlagte Draht AWG-Lehre 300v des Temp-18 für die Kaffeemaschine/Ofen UL3241, die aufgelistet wurden
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-14AWG |
isolierten kundenspezifischer elektrischer Draht 0.5-2.5sqmm/Doppeltes Draht 450V H05SS-K
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 0.5-2.5sqmm |
Roter UL3223 Silikonkautschuk beschichteter Draht, flexible Reis-Kocher-Draht-Wetterbeständigkeit
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Konservierte beschichtete Draht-Haushaltsgeräte Vde UL3223 Silikonkautschuk
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Fiberglas isolierte Kupferdrähte für Heater Use 22AWG
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Der Isolierungshohen temperatur UL1330 FEP konservierter kupferner Leiter 200C Gerät Draht
| Produkt-Name: | Isolierungs-Draht UL1330 30AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Nickel überzog flexiblen konservierten kupfernen Leiter 200C des elektrischen Draht-UL1330
| Produktname: | Isolierungs-Draht UL1330 30AWG FEP beschichtete Draht |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |

