Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
200C konserviertes Kupfer 22AWG 3mm der hohen Temperatur elektrischer PTFE Draht
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Feuerfester Silikonkautschuk 250C isolierte Draht 18 Abnutzungs-Beweis AWG-Lehre UL3251
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| LEITER: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
7 isolierte der Kern-200C FEP Draht-Seilzug-Hochspannung UL4389
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
UL3512 flexibler kupferner Schaltdraht, 0.5-4.0 Quadrat-Millimeter elektrischer Anschlussleitungs-
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 0.5-4.0sqmm |
CCC 7.60mm 16 Kupfer-Leiter XLPE AWG-Lehre 600V isolierte elektrischen Draht Brown
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
Konservierter kupferner elektrischer Draht 105C UL10064 20AWG FEP
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
flexibles Draht 0.75mm des Silikon-180C Vde 0282-3 für Roboter
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Hohe Temperatur PFA isolierte Draht, überzogenes kupfernes Kabel 1AWG für Motor zu vernickeln
| Produktname: | PFA-Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 450/750V |
| Leiter: | Nickelkupfer |
Elektronischer FEP Isolierdraht konservierte kupfernen Leiter UL1592 für Beleuchtung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
UL1333 FEP beschichtete elektrischen Hochspannungsdraht konservierte Kupfer für Heizung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |

