Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Haushaltsgerät-Isoliersprecher-Draht, Gummitastkopf-Draht UL 4330
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
2-7pins Hochtemperatur-UL20262 FEP isolierte Draht für elektrische thermische Produkte
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | FEP |
mehradriger 200C UL20369/20710 FEP isolierte Draht für industrielle Maschine
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | FEP |
26 AWG-Lehre Hochtemperatur-XLPE isolierte Haken des Kabel-600v herauf Draht 150C UL3289
| Spannung: | 600V-750V |
|---|---|
| Temperatur: | 150 ° C |
| Standard: | UL758 |
18AWG elektrisches Silikon Isolierstandard des draht-UL3367 für Heizungen 305 pro Rolle
| Einzelteil: | Silikon Isolierdraht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| OD: | 1.38-2.07 Millimeter |
Isolierungs-Draht-Nickel Vde 8207 FEP - überzogenes Kupfer-Leiter für Scheinwerfer
| Einzelteil: | Isolierdraht |
|---|---|
| LEITER: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
| Od: | 1.36-2.76mm |
Konservierter Kupferdraht China-Lieferanten ul3123 600v 150c Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 16awg-30awg |
5 Gewohnheits-elektrischer Draht Telfon-Isolierungs-Jacken-Heizkabel der Stift200c
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
16-30 AWG-Lehrebescheinigte Hochtemperaturfiberglas-Litze UL3068 UL Antiöl
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Isolierungs-Kupfer-Leiter Wires 32AWG UL758 PEFE TFE FEP
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Accept besonders angefertigt |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

