Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
mehradriger 200C UL20604/20711 FEP isolierte Draht für Haushalt
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
5 Kerne 200C UL20723 FEP isolierte Draht für thermische Produkte
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Hochtemperatur-1.5mm VDE8207 isolierte beständiges FEP des Drahtes Kabel des dauerhaften Öls
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Isolierung: | FEP |
Konservierter kupferner Leiter- isolierte Wetterbeständigkeit des Draht-300V UL1592
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Gelber Isolierdraht 22awg 150deg Silikonkautschuk für LED, die Anwendung beleuchtet
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
180C 2.5mm Vde-Fiberglas isolierte Kupferdraht H05SS-K
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Isolierkupferdraht 150C ULs 20AWG XLPE schwemmte Leiter an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL3367 konservierte kupferne Drähte und Kabel Leiter-Wires 300V 18AWG
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Widerstand-Silikonkautschuk der Spannungs-300V 20 konservierte Kupferdrähte AWG-Lehre 7/031
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

