Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Silikon-Anschlussleitung 150C UL3136 konservierte kupferne Rolle 305m/für Beleuchtung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht UL3239 200C 30KV weicher Silikonkautschuk fertigte Farbe besonders an
| Nennspannung: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
600 isolierte Silikonkautschuk des Voltdrahtes UL3240 Draht für kleines Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 28-10AWG |
draht VDE8298 Isolierrohs 250C 0.5mm REICHWEITEN-Zertifikatheizdraht
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
Haken AWM3321 XLPE verdrahten oben den Firmenversorgungs-Gelbscheinwerfer
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierdraht UL3239 200C 30KV weicher Silikonkautschuk fertigte Farbe besonders an
| Nennspannung: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
600V 250C AWM 14 AWG-Lehredraht, Haken der hohen Temperatur herauf Draht UL10362
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
Gelber Silikonkautschuk 22awg 150deg isolierte Draht für LED-Beleuchtungs-Anwendung
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierdraht hoher Temperatur 22WAG UL1858 PFA 150 Grad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | PFA |
2-7pins 250C UL20225 PFA Isolierdraht Nickel-überzog Fassbinderdraht
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |

