Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Uav-Roboter XLPE isolierte Kupferdraht 8AWG 600V UL3195 für Haus
| Produktname: | UL195 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
22awg UL3320 XLPE isolierte Kabelhaken herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Hitzebeständigkeits-Silikonkautschuk isolierte Draht für AWG-Lehre 600V des Kühlschrank-12
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Hitzebeständigkeits-Silikonkautschuk isolierte Draht für AWG-Lehre 600V des Kühlschrank-12
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Silikonkautschuk IsolierHaushaltsgerätanschlussleitung des drahtes UL3141
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-20AWG |
Hohes bewertetes kupfernes Kabel CCC des Temrature-Widerstand-XLPE Draht-18AWG XLPE
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Das Fiberglas UL3122 Litze Silikonkautschuk-Isolierung 305m/Roll
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Jacke: | Fiberglas |
Konservierte Drähte und Kabel des Temperatur-Gerätedraht-2mm des Silikonkautschuk-600V
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

