Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ thin insulated wire for home appliance ] Spiel 884 produits.
600 V 200 C Silikonkautschuk-Drähte UL3239 20 AWG FT2 Schwarz UAV-Beleuchtung für Haushaltsgeräte
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
22AWG FT2 grüne Silikonkautschukdrähte UL3212 600v 150C für Haushaltsgeräte
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Dirigent: | Verzinntes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Schwarz-Haushaltsgerät Uav-Beleuchtung des Silikonkautschuk-UL3239 der Draht-3kv 200C 20AWG FT2
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Roboter-Haushaltsgerät-Licht des Silikonkautschuk-UL3512 der Kabel-600V/200C FT2 Yelow
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
Isolierdraht AWG-Lehre AWM3135 18 Silikon für Scheinwerfer hitzebeständige UL-Zustimmung
| Name: | Isolierdraht mit 18 AWG-Lehre Silikon |
|---|---|
| Dirigent Typ: | Stranded |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Flexibler HochspannungsSilikonkautschuk 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolierte Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierdraht des Grün-1.5mm Silikonkautschuk für Elektromotor UL3512
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Machen Sie 1,5-Millimeter-Silikonkautschuk Isolierdraht-Flammen-Widerstand Vde (N) 2GFAF feuerfest
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |

