Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone rubber cables for robot ] Spiel 114 produits.
Vernickeltes Kupfer-Hochtemperatur-FEP-Draht für Roboter-Industrie-Leistung mit 600V-Nennleistung
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 0,051 mm2 bis 16,00 mm2 |
| Isolationsmaterial: | FEP |
305m/ Rollen-UL3123 Silikon isolierte Stromkabel 150C XLPE konservierte Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3122 flexibler Isolierkupfer-Leiter Fiberglass Braiding Cable des draht-16AWG
| Isoliermaterial: | Silikon |
|---|---|
| Produktname: | Silikon-elektrischer Draht |
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
30AWG 150C Vde-Silikon Isolierdraht UL3132 konservierte kupfernen Leiter Cable
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
305m/ Rollenfiberglas-Nickel überzog beschichteten Draht des kupfernen Kabel-UL3219 Silikon
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Nickel UL3253 250C überzog Rollensilikon beschichteten Draht des kupfernen Kabel-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
Silikon-Isolierungs-Draht 305m/20AWG UL3142 150C 600V rollen konserviertes Kupfer
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
150C UL3133 Rollen-Vde des Silikon-Tastkopf-Draht-305m/konservierte kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
des Silikon-isolierten Drahts 305m/600V 150C UL3137 Rolle konservierte kupferne elektrische Leitung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierrolle UL3140 20AWG 150C konservierte Silikon draht-305m/kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |

