Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone rubber cables for robot ] Spiel 114 produits.
1.15mm Silikonkautschuk Isolierhohe temperatur draht-250C UL3251
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 250C |
Die Elektromotoren, die Silikonkautschuk Isolierdraht UL758 beleuchten, konservierten kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3142 konservierte Silikonkautschuk Isolierrolle des draht-150C 305m/kupfernen elektrischen Draht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierkonservierter Kupferdraht ULs 200C Silikonkautschuk draht-UL3240 305m/Rolle
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Das Fiberglas UL3122 Litze Silikonkautschuk-Isolierung 305m/Roll
| Modell: | UL3122 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Jacke: | Fiberglas |
Silikonkautschuk-Draht UL3130 300V 305m/Rollenvernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikonkautschuk Isolierdraht benutzt im Haushaltsgerät/im Beleuchten von elektrischen Drähten Heater Tinned Copper High Temperatures
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standard: | UL758 |
Isolierdraht der hohen Temperatur 250C des elektrischen Draht-UL3251 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 250C |
Fiberglas-Nickel überzog Isolierdraht des Kupferdraht-150C UL3130 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikonkautschuk-Scheinwerfer CCC AWM3133 isolierte Draht für Haushaltsgerät und Beleuchtung
| Name: | 22 AWG-Lehresilikon isolierte Draht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |

