Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone rubber cables for robot ] Spiel 114 produits.
0.75mm2 schwemmte Silikonkautschuk Isolierdraht 180C 41/0.254 Vde H05S-K an
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk-Draht 10KV UL3122 flexibler elektrischen Draht-300V 200C
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Gepolsterte Kupfer-Silikon-Gummi-isolierte Drähte für Haushaltsgeräte/Beleuchtung/Heizung
| Spannung: | 600 V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standards: | UL758 |
Hochtemperatur-Silikon-Draht 300V 305m 18AWG XLPE für Roboter
| Name: | Silikondraht |
|---|---|
| Modell: | AWM3122 |
| Isolierung: | XLPE |
UL3135 600V 200C 12-26AWG Silikonkautschuk Drähte und Kabel FT2 für industrielle Power Robot Beleuchtungsdrähte
| Anwendung: | Haushaltsgeräte / Heizgeräte / Beleuchtung / UAV |
|---|---|
| Standards: | UL758 |
| Lieferzeit: | 7 bis 15 Tage |
UL3135 600V 200C 12-26AWG Silikonkautschuk Drähte und Kabel FT2 für industrielle Power Robot Beleuchtungsdrähte
| Anwendung: | Haushaltsgeräte / Heizgeräte / Beleuchtung / UAV |
|---|---|
| Standards: | UL758 |
| Lieferzeit: | 7 bis 15 Tage |
UL 3068 300V 150C 16-30AWG Silikonkautschuk Drähte und Kabel FT2 für industrielle Heizgeräte
| Anwendung: | Haushaltsgeräte / Heizgeräte / Beleuchtung / UAV |
|---|---|
| Standards: | UL758 |
| Lieferzeit: | 7 bis 15 Tage |
Super flexibler Silikonkautschuk Isolierdraht für Abnutzungs-Beweis Heizung ULs 3138
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk isolierte Draht 12-30AWG für Elektrogerät mit blace roter Farbe
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
Isolierdraht 600V 200C Silikonkautschuk konservierte Kupfer UL3135 für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

