Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone copper wire ] Spiel 962 produits.
150C 26AWG UL3212 CCC konservierte Kupferdraht-Hochspannungssilikon-Draht Vde
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau/weiß/rot/Brown/Gelbes/Grünes/Gelbgrün/Schwarzes |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Vde 600V UL758 konservierte Silikon-Haken der Kupferdraht-6AWG 150C XLPE herauf Draht
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau/weiß/rot/Brown/Gelbes/Grünes/Gelbgrün/Schwarzes |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
des Silikon-isolierten Drahts 305m/600V 150C UL3137 Rolle konservierte kupferne elektrische Leitung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierrolle UL3140 20AWG 150C konservierte Silikon draht-305m/kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
UL3222, die Silikon-Flachkabel UL758 des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte die angeschwemmte Elektroofen-Heizung der Draht-hohen Temperatur
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Haushaltsgerät Uav-Beleuchtung des Silikonkautschuk-UL3142 der Draht-600v 150C 18AWG FT2
| Produktname: | Silikonkautschukkabel |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | Silikon rubbe Isolierungs-Kabel |
150C UL Silikon Isolierdraht 305m/ Rollen aus Kupferdraht UL3239 6KV 10KV
| Isolierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung: | 300 V |
| Nenntemperatur: | 150 °C |
silikonumhüllter Kupferdraht UL758 300V 150c 22awg
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 22awg |
Kupfernes Runden-Silikon Isolierdraht 200c UL3135 22Awg
| Modell: | UL3135 |
|---|---|
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
| Nennspannung: | 600V |

