Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone copper wire ] Spiel 962 produits.
UL3222, die Silikon-Flachkabel 150C des Rollen305m/beleuchten, vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Reiner konservierter Kupferdraht des Silikon-flexibler Isolierdraht-28AWG
| Leiterart: | Flexibel |
|---|---|
| Isoliermaterial: | SILIKON |
| Leitermaterial: | Kupfer |
8AWG UL3512 Silikongummidraht 200C Zinnkopfer
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
UL3512 12AWG Superweiche Silikonisolierte Leitung mit 660/0,08 verzinntem Kupfer für Hochtemperaturanwendungen
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600V |
| Leitertyp: | Verzinntes Kupfer |
Superweiches 14AWG Silikon-Isolierdraht mit 600V Nennspannung und 200°C Temperaturbeständigkeit für Automobilanwendungen
| Leitermaterial: | Kupferdraht aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 14AWG |
| Isolationsmaterial: | Silikonkautschuk |
UL3530 Hochtemperatur-Silikon-isolierter Draht mit Zinnkopferleiter für 200°C-Anwendungen
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Isoliermaterial: | Silikon |
Rotes Silikon-Flexkabel/silikonumhüllter elektrischer Draht 300V 150C UL3132
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150c |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
UL3512 4/0AWG Silikonkautschukdraht 200°C hitzebeständig 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
UL3134 600V 150C Silikongummidraht mit geballtem Kupferleiter für Haushaltsgeräte und Motoren
| Leitermaterial: | Verzinnter Kupferdraht |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Isoliermaterial: | Silikon |
Konserviertes Silikon Kupfer CCC UL3133 305m/Roll isolierte Haushaltsgerät des Drahtes
| Name: | 22 AWG-Lehresilikon isolierte Draht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

