Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone copper wire ] Spiel 962 produits.
Isolierdraht 300V UL3223 150C Silikon vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
150C Isolierdraht UL3239 6KV 10KV ULs 305m/Rollensilikon konservierte Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas 200C UL3241 isolierte Rollenhochtemperatursilikon-Kabel des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
Nickel UL3253 250C überzog Rollensilikon beschichteten Draht des kupfernen Kabel-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 250C |
Isolierdraht 200C 600V Vde XLPE UL3512 Silikon konservierte Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |
200C konservierte Fiberglas Isolierrolle UL3241 des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
Flammschutz-Silikon-isolierter Draht Ölwiderstand 300V
| Nennspannung: | 300V/600V |
|---|---|
| Größe: | 2.5 mm |
| Drahtart: | Isoliert |
Flexibles Isolierkupferdraht 300V Vde 150mm Fiberglas
| Isolierung: | Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierkupferdraht 2000ft/Roll UL3133 22Awg Silikon
| Modell: | UL3133 |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Flexibler Silikonkautschuk-Draht UL3134 600V UAV 150C 16AWG
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

