Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ silicone copper wire ] Spiel 962 produits.
305m/ Silikon des Rollenul3123 isolierte kupfernes Kabel-Haushaltsgerät-konservierten Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
Flexible Stranded Silicone Isolated Wire UL Listed 12awg Zinnkopferleiter - Schwarz/Weiß/Rot
| CSA Certified: | Yes |
|---|---|
| Conductor Strand: | Stranded |
| RoHS Compliant: | Yes |
2AWG 4AWG 6AWG 8AWG 10AWG 12AWG 14AWG 16AWG Flexible Glasfaser Geflecht Kupfer Silicone Kautschukdraht
| CSA bestätigte: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Leiterstrang: | Stranded |
| Rohs-konform: | - Ja, das ist es. |
Nickel-Kupferdraht UL3219 0.78mm Silikonkautschuk Isolierdraht-150C
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas-Nickel überzog Isolierdraht des Kupferdraht-150C UL3130 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Ultra flexibles Silikon Isolierdraht-Hitze-Beweis-Kabel für Haushaltsgerät UL3135
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Silikonkautschuk-Draht 0.5mm der hohen Temperatur UL Awm für Haushaltsgerät
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Schwarzer Silicone isolierter Draht Flammschutz UL aufgeführt Zinnkopferleiter Drahtmessung 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Silikonkautschuk Isolierdraht benutzt im Haushaltsgerät/im Beleuchten von elektrischen Drähten Heater Tinned Copper High Temperatures
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standard: | UL758 |
Isolierkonservierter Kupferdraht ULs 200C Silikonkautschuk draht-UL3240 305m/Rolle
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 200C |

