Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
26/0.254 konservierte UL758 1000Ft kupfernen Silikon-Draht 16AWG
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
ULstandardsilikonkabel UL3135 flexibler Silikon-Draht für Tinned kupfernen Leiter
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Der hohen Temperatur Kabel ULs 758 der elektrischer Draht-Isolierungs-flexibler AWM Standard
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Fiberglas 200C UL3241 isolierte Rollenhochtemperatursilikon-Kabel des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
Isolierdraht der hohen Temperatur 250C des elektrischen Draht-UL3251 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 250C |
Heizungs-Draht der hohen Temperatur 10KV, Chemikalienbeständigkeit des Silikon-Manteldraht-UL3634
| Nennspannung: | 10000V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
Silikon-Drahtseil UL3512 konservierte Silikonkautschuk-Drähte der Kupferdraht-2.5mm
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL3512 4/0AWG Silikonkautschukdraht 200°C hitzebeständig 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
Silikon-Drahtseil mit 22 AWG-Lehre konservierte weiches Kupferdrähte und Acbles
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Isolierdraht 600V 150C 19/0.75 UL758 8AWG Silikon 150 Grad CCC-Vde
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau/weiß/rot/Brown/Gelbes/Grünes/Gelbgrün/Schwarzes |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

