Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ rubber high voltage silicone wire ] Spiel 564 produits.
UL 3122 300V isolierte Drahtseil thermoplastische Slicone-Haken-oben konservierte Bewegungsführung
| Dirigent Typ: | Stranded |
|---|---|
| Isolierungs-Material: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Material, Leit-: | konserviertes Kupfer |
UL10064 FEP-Draht mit mehreren AWG-Größen, 30V Nennspannung und 105°C Temperaturbeständigkeit für interne oder externe Verbindungskabel
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Isolationsmaterial: | Gummi |
Weiches Hochtemperaturhitze-Beweis-elektrisches Kabel für den Mikrowellenherd flammhemmend
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Legierungskupfer der Heizung 1-1mil |
600V isolierte dünne HochspannungsAnschlussleitung, FEP Draht UL1901 200℃
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Silikonumhülltes Fiberglas-Litze mit 12 AWG-Lehre für Kaffeemaschine UL3074
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 12awg |
Isolierdraht hoher Temperatur 22WAG UL1858 PFA 150 Grad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | PFA |
Fiberglas flocht Silikonisolierungsdraht Hitze-Beweis des elektrischen Kabels
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Leiter: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 26-20AWG |
26awg überzog Hochtemperaturfiberglas Isoliernickel des drahtes ul3122 Kupferdraht für Sensor
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | Fiberglas |
8 Hochspannungs-XLPE Haken AWG-Lehre 125C herauf den Draht 600V UL3195 hitzebeständig
| Spannung: | 600v |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
Flexibler Isolierdraht der hohen Temperatur für Scheinwerfer UL3251 250C veranschlagte Temp
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Vernickeln Sie überzogenes Kupfer |
| Größe: | 30-10AWG |

