Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 448 produits.
VDE8298 PFA isolierte Nickel überzogenen Kupferdraht verkabelt 1.25mm für UAV
| Produktname: | PFA-Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 450/750V |
| Leiter: | Nickelkupfer |
Silikonkabel UL3135 600V 200C Hochtemperatur-Elektrokabel mit verzinntem Kupfer für intelligente Geräte
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26AWG, 28AWG, 30 |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
20-26 AWG-Lehreöl-beständiger kundenspezifischer elektrischer Draht für Hitze-Produkt UL4297
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
Konservierter kupferner Silikonkautschuk AWM 3071 isolierte Draht-Reis-Kocher-Anschlussleitung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Flexibler Silikonkautschuk isolierte Draht, überzogenes Kupfer für UAV zu vernickeln
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Silikonkautschuk Vde-450V isolierte Draht, den elektrische Stränge Drahtseile
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte die angeschwemmte Elektroofen-Heizung der Draht-hohen Temperatur
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Flexibler HochspannungsSilikonkautschuk 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 isolierte Draht
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Hitze-Beweis-Fiberglas Isolierkupferdraht für industrielle Maschine UL3550
| Spannung: | 10000V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Fiberglas |
Heizkabel-feuerbeständiger Halogen-freier Anschluss-elektrische Anschlussleitung XLPE-Kabel-Awm3173 600V
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

