Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 448 produits.
Flexible und zuverlässige Glasfaser Isolierte Kupferdraht Stranded Leiter Schwarze Jacke
| Drahtart: | Kupfer |
|---|---|
| Leiter Size: | AWG-Lehre 18 |
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
konservierte flexibler Isolierdraht 16-32AWG kupfernen Leiter UL1860
| Nennspannung: | 150V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | PFA |
Heizungs-Draht der hohen Temperatur 10KV, Chemikalienbeständigkeit des Silikon-Manteldraht-UL3634
| Nennspannung: | 10000V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Leiter: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
0,75 Millimeter flexibler Silikonkautschuk-überzogener flexibler Draht für Led Licht VDEH05S-K
| Nennspannung: | 300v/500v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
UL1591 konservierte überzogener FEP Isolierdraht 300V Kupfer für Heizung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
Feuerfester Silikonkautschuk 250C isolierte Draht 18 Abnutzungs-Beweis AWG-Lehre UL3251
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| LEITER: | Nickel-überzogener Kupferdraht |
Flexibles Öl-isolierte beständige Draht-Isolierung, Thermal Draht 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
600V 250C AWM 14 AWG-Lehredraht, Haken der hohen Temperatur herauf Draht UL10362
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | PFA |
UL3173 isolierte XLPE-Haken herauf Draht-Öl-Widerstand-elektrische Leitung für Generator 20AWG
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |

