Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 448 produits.
Hitzebeständiger Gerätedraht des PFA-draht-150C, Isolierdrahtseil E239689 UL 1858
| Produkt-Name: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1858 |
|---|---|
| Farbe: | alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Silikon-Glas flocht Hitzebeständigkeits-Draht des elektrischen Draht-UL3122 elektrischen des Draht-200c
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| LEITER: | Tinner-Kupfer |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
PVC UL569 isolierte elektrischen Draht 1.50mm konservierte kupfernen Leiter
| Vorbildliches Number:: | UL1569 |
|---|---|
| Anwendung:: | internes Wireing für Gerät etc. |
| Leiter Type:: | Angeschwemmt |
isolierte dünne HochspannungsAnschlussleitung des 600v, FEP Draht UL1901 200℃
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
mehradriger 200C UL20604/20711 FEP isolierte Draht für Haushalt
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Hochtemperatur-1.5mm VDE8207 isolierte beständiges FEP des Drahtes Kabel des dauerhaften Öls
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Isolierung: | FEP |
Isolierung des Öl-Widerstand-FEP konservierte Kupferdraht 300V für Beleuchtung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Angeschwemmtes konserviertes Kupfer |
| Anwendung: | Heizung, industriell, Elektrogerät, Verdrahtung, Haushaltsgerät |
DRAHT 26 der hohen Temperatur PFA Isolierspulen-Verpackung AWG-Lehre UL1859
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | PFA |
2-7pins Hochtemperatur-UL20262 FEP isolierte Draht für elektrische thermische Produkte
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 250℃ |
| Isolierung: | FEP |

