Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ heat resistant thin insulated wire ] Spiel 448 produits.
Fiberglas UL3122 flocht Beweis Isolierdraht-Heizungsführung 300V
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
Hitzebeständiges Gummisilikon isolierte Draht für Haushaltsgerät-Seilzug UL3075
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200C |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
Hitzebeständiger flacher elektrischer Draht, überzogener PlastikKupferdraht UL2468
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30-16AWG |
30V FEP mehradrigen isolierte den Draht-Heizungs-Anwendungs-Kupfer-elektrischen Draht
| Nennspannung: | 30VV |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105 Grad |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
Flexibler silikonumhüllter Bewegungshitzebeständiges Kabel des Draht-UL3135
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200c |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
Gummisilikon isolierte Draht hitzebeständiges 600V für Haushaltsgerät
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200c |
| Lieferfrist: | 7-15 Tage |
16-30 Diplomantiöl der AWG-Lehrehochtemperaturfiberglas-Litze-UL3068 UL
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
16-30 AWG-Lehrebescheinigte Hochtemperaturfiberglas-Litze UL3068 UL Antiöl
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
Hitze-Beweis-weiches Silikon Isolierdraht 300V 150C konservierte kupfernen Leiter UL3140
| Name: | Hitze-Beweis-Silikon Isolierdraht |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-20AWG |
E239689 UL10362 elektrische Isolierungs-Hitzebeständigkeit des Schaltdraht-pfa
| Produkt-Name: | Isolierungs-Hitzebeständigkeits-elektrischer Draht UL10362 PFA |
|---|---|
| Farbe: | alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |

