Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ electric hook up cable ] Spiel 179 produits.
flexibler mehradriger Silikonkautschuk Vde H05SS-F isolierte Drahthaken herauf Draht
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 180℃ |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
Silikonkautschuk isolierte elektrischen Draht mit 12 AWG-Lehre, Batterie-Anschlussleitung UL3142
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 18-12AWG |
Silikon-Batterie-Kabel 600V 200C, hoch hitzebeständiges Draht UL CUL CSA bescheinigt
| Spannung: | Wechselstrom 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
Konservierter kupfernes Silikon-elektrischer Draht, UL listete 26 AWG-Lehresilikon-Flachkabel auf
| Name: | Flachkabel des Silikon-AWM3135 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Isolierdraht hoher Temperatur 22WAG UL1858 PFA 150 Grad
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150 ° C |
| Isolierung: | PFA |
Heizkabel-feuerbeständiger Halogen-freier Anschluss-elektrische Anschlussleitung XLPE-Kabel-Awm3173 600V
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Haken Vde 600V 22AWG XLPE herauf Untertagekabel des Draht-UL3386 XLPE
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Gelbgrün |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL, das 24 AWG-Lehredraht, überzogenen Haken FEP herauf Draht 300V 150C auflistet
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-10AWG |
Haken 150C XLPE herauf Isolierkabel UL3321 VW-1 18AWG des Draht-XLPE für Wirtschaftsmacht
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Haken OD1.46mm XLPE herauf Draht 20AWG VW-1 verdrahtet konserviertes Kupfer
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |

