Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ electric hook up cable ] Spiel 179 produits.
Hitzebeständiger Gerätedraht des PFA-draht-150C, Isolierdrahtseil E239689 UL 1858
| Produkt-Name: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1858 |
|---|---|
| Farbe: | alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Flammhemmendes flexibles Isolierkabel des draht-E239689 UL4389 alle Farben
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL4389 |
|---|---|
| Farbe: | Alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Flexibles Isolierkabel E239689 UL1860 24AWG PFA
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1860 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Kupfernes flexibles Isolierkabel E239689 150V 200C UL1860 24AWG PFA für Haus
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1860 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Haken ULs 3271 XLPE herauf rote helle Wirtschaftsmacht-Heizung des Draht-600V/125C 18awg Ul758
| Produkt-Name: | xlpe Drähte |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | xlpe Kabel |
UL3173 isolierte XLPE-Haken herauf Draht-Öl-Widerstand-elektrische Leitung für Generator 20AWG
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
8awg konservierte kupfernen flexiblen Silikonkautschuk AWM-Kabel-UL758
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
100m/ Haken Rollen-UAV 125C 600V XLPE herauf Isolierungs-Kabel des Draht-UL3196 XLPE
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 125C |
| Standard: | UL758 |
Haken CCC 7.60mm 18AWG XLPE herauf Draht für industrielle Maschine
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
CCC 7.60mm 16 Kupfer-Leiter XLPE AWG-Lehre 600V isolierte elektrischen Draht Brown
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |

