Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ electric hook up cable ] Spiel 179 produits.
UL3271 12AWG XLPE isolierte Draht für geführte Lichter 1.86-9.90 Millimeter-Durchmesser
| Name: | Elektrischer Draht XLPE |
|---|---|
| Modell: | AWM3271 |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
Haken 105c 600v 32awg XLPE herauf Draht UL758 mit Jacke
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
Konservierter kupferner elektrischer Draht-angeschwemmter Leiter 26Awg XLPE
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Elektrischer Haken AWG-Lehre des Hitze-Beweis-18 herauf Kabel, ROHS-Halogen-freier Draht UL3266
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 125℃ |
| Standard: | UL758 |
Multi Funktionsweiß angeschwemmte Schaltdraht 26 AWG-Lehre umweltfreundlich
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Isolierung: | XLPE |
AWM3321 14AWG der Firmenversorgungs-Gelbscheinwerfer XLPE isolierte Draht
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Isolierung: | XLPE |
Haken herauf kabel FEP-flexibles Isolierdraht-E239689 UL1901 alle Farben
| Produkt-Name: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1901 |
|---|---|
| Farbe: | Alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Alles färbt flexible Isolierdraht E239689 Kabel-lange Lebensdauer ULs 1727 PFA
| Produkt-Name: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1727 |
|---|---|
| Farbe: | Alle Farben |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |

