Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Akku-Kabel
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ electric hook up cable ] Spiel 179 produits.
Isolier-XLPE Haken des Haushaltsgerät-herauf Rollenkupfernen Leiter des Draht-305M/
| Material: | XLPE+ KONSERVIERTE KUPFER |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Standard: | UL758 |
Der hohen Temperatur Kabel ULs 758 der elektrischer Draht-Isolierungs-flexibler AWM Standard
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierdraht des Grün-1.5mm Silikonkautschuk für Elektromotor UL3512
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
Hochtemperatur-elektrischer Draht mit 22 AWG-Lehre, hitzebeständiger Draht für Ofen 450C 600V UL5335
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 450℃ |
| Isolierung: | Glas |
Konservierter Haken des Kupfer-UL3271 12AWG XLPE herauf Draht AWM3271
| Name: | Elektrischer Draht XLPE |
|---|---|
| Modell: | AWM3271 |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Isolierkabelhaken 22awg UL3320 XLPE herauf Draht UL-Zertifikate
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 90℃ |
| Standard: | UL758 |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Eco freundlicher 12 AWG-Lehreschaltdraht, elektrisches Kabel UL3240 der hohen Temperatur
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |

