Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Der Fabrik-Verkäufe UL3289 14AWG weiße industrielle Maschine XLPE isolierte Kabeldraht
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3289 |
| Isolierung: | XLPE |
Der Fabrik-Verkäufe UL3289 12AWG rote industrielle Maschine XLPE isolierte Kabeldraht
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3289 |
| Isolierung: | XLPE |
Haken Awm3417 XLPE herauf Draht-die hohe Widerstand-kupfernes Kabel-Ausgangsküche angewendet
| Einzelteil: | XLPE-Haken herauf Draht |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
16-30 AWG-Lehrebescheinigte Hochtemperaturfiberglas-Litze UL3068 UL Antiöl
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Isolierung: | Faserglas |
600V isolierte dünne HochspannungsAnschlussleitung, FEP Draht UL1901 200℃
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP |
Halogen freies UL3289 XLPE isolierte Draht-kupfernen Leiter 6000VAC
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
|---|---|
| Nennspannung: | 600-750V |
| Nenntemperatur: | 150℃ |
1.25mm Silikonkautschuk-Fiberglas-Litze UL3135 schwemmte an
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Multi AWG-Lehresilikon isolierte Kern-Leiter des Kabel-1 2.08mm
| Name: | Hochspannungssilikon-Draht |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |
Fiberglas-Isolierungs-elektrischer Draht 2.66mm Dia For Heating Lead 200C UL3122
| Isolierung: | Faser-Glas und Silcicone-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
Silikonkautschuk-Draht industrieller des Beweis-Scheinwerfer-flexibler Isolierdraht-UL3135
| Art: | Isolierung |
|---|---|
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
| Anwendung: | Haushaltsgerät, Scheinwerfer |

