Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Faserglas flocht Silikonkautschuk konserviertes rotes schwarzes weißes Blau des Kupferdrahts UL3122 181AWG 7/0.39mm
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschukisolierung konservierte Heizungs-Bewegungsweißes schwarzes Blau des Kupferdrahts UL3122 300V 200C
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk verdrängte |
| Leitermaterial: | Konserviertes Kupfer |
Fiberglas 18AWG flocht konserviertes Kupferdraht UL Test der Flammen-3071 FT2
| Produktname: | Silikonkautschukdraht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk und Faserglas |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Konservierter Kupferdraht China-Lieferanten ul3123 600v 150c Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 16awg-30awg |
UL3068 Zertifizierte 300V Nennspannung 305m/Rolle Silikonfaser geflochtenes Draht für Kaffeemaschinenanwendungen
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | 16AWG, 18AWG, 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG, 28AWG, 30AWG |
| Isolationsmaterial: | Gummi |
8awg konservierte kupfernen flexiblen Silikonkautschuk AWM-Kabel-UL758
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Vernickelungs-Kupferdraht PVC-Isoliermaterial und angeschwemmter billiger elektrischer Draht Leiter-Type Mysun Factorys
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Vernickelungs-Kupferdraht PVC-Isoliermaterial und angeschwemmter billiger elektrischer Draht Leiter-Type Mysun Factorys
| Isolierung: | XLPVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-5.05mm |
Konserviertes Kupferdraht-PVC-Stromkabel, verpackender Isolierdraht
| Einzelteil: | PVC Isolierkupferdraht |
|---|---|
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66 Millimeter |
konservierte flexibler 20-26 Silikonkautschuk Insulated AWG-Lehre der hohen Temperatur UL3140 kupfernen elektrischen Draht
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

