Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Haken AWM3321 XLPE verdrahten oben den Firmenversorgungs-Gelbscheinwerfer
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
Fiberglas des Silikonkautschuk-UL3068 Litze-Isolierung 30AWG
| Produktname: | UL3068 |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschukfiberglas flocht |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk-Scheinwerfer CCC AWM3133 isolierte Draht für Haushaltsgerät und Beleuchtung
| Name: | 22 AWG-Lehresilikon isolierte Draht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
UL-Auflistungs-Hochspannungshaken herauf Draht, 22 Messgerät Isolierkupferlitze
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26-1AWG |
Umsponnenes Fiberglas Isolierkupferdraht UL3122 20awg 18awg 16awg UL bescheinigt
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Feuer Nennsilikon Isoliertastkopf-Draht 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm für Wahl
| Name: | SilikonDrahtseil |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5mm |
Fiberglas flocht Silikonisolierungsdraht Hitze-Beweis des elektrischen Kabels
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Leiter: | KONSERVIERTES KUPFER |
| Größe: | 26-20AWG |
Dauerhaftes Hochtemperatursilikon 18AWG isolierte Draht UL3134 für Wasserkocher
| Name: | Silikon-Drahtseil der hohen Temperatur |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
Hitzebeständiges Fiberglas-Litze UL3550 für Haushaltsgerät-Kabelstrang
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes kupfernes oder bloßes Kupfer |
| Größe: | 22-12AWG |
Fiberglas-Litze Vde-Zertifikat-H05SJ-K für Bruch-Hersteller-Haushaltsgerät
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 0.5-2.5mm |

