Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 für Linghting
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Standard: | UL758 |
Flexible Silikon-Isolierung konservierte kupferne Litze-niedrige Exzentrizität
| Isolierung: | Silikon-Gummi |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
Konservierter kupferner Leiter- isolierte Wetterbeständigkeit des Draht-300V UL1592
| Isolierung: | FEP |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30AWG-16AWG |
16 AWG-Lehre 600V 105C UL1015 isolierte PVC Kupferdraht-Haken herauf Kabel
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 105℃ |
| Isolierung: | PVC |
UL3138 flexibler Isolierdraht 10 AWG-Lehresilikon-Draht mit konserviertem Kupfer
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Size: | 18-9AWG |
Hitze-Beweis-Fiberglas Isolierkupferdraht für industrielle Maschine UL3550
| Spannung: | 10000V |
|---|---|
| Temperatur: | 200 C |
| Isolierung: | Fiberglas |
UL listete PVC isolierte Isolierkabel des Kupferdraht-/PVC für Klimaanlage UL1007 auf
| Nennspannung: | 300V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 80℃ |
| Isolierung: | PVC |
Flocht flexibles Isolierdraht 300V 125C UL3166 125C XLPE Vde Kupfer
| Spannung: | 300V |
|---|---|
| Temperatur: | 125C |
| Standard: | UL758 |
150C Nenntemperatur XLPE isolierte konservierten kupfernen Leiter des Kabels UL3321
| Isolierung: | XLPE |
|---|---|
| Leiter: | konserviertes Kupfer |
| Größe: | 30-2AWG |

