Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Gepolsterte Kupfer-Silikon-Gummi-isolierte Drähte für Haushaltsgeräte/Beleuchtung/Heizung
| Spannung: | 600 V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standards: | UL758 |
Silikonkautschuk Isolierdraht benutzt im Haushaltsgerät/im Beleuchten von elektrischen Drähten Heater Tinned Copper High Temperatures
| Spannung: | 600V |
|---|---|
| Temperatur: | 200°C |
| Standard: | UL758 |
Grad UL1332 300v 200c konservierte kupfernes FEP isolierte Draht
| Band: | Mysun |
|---|---|
| Leiter-Art: | Angeschwemmt/Körper |
| Anwendung: | Heizung, Elektrogerät, Haushaltsgerät |
Isolierte Haushaltsgerät 18AWG Energie-Draht-Elektro-Mobil-Drähte, die XLPE orange Farbe 0.5mmsq isolierte
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Runder Haushaltsgerät-Haken herauf Draht 22 flammhemmenden roten Scheinwerfer XLPE AWG-Lehre Awm3289 isolierte Kabel
| Name: | AWM3289 |
|---|---|
| Isoliermaterial: | XLPE |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Elektrischer flexibler Haken UL1199 20awg herauf des Draht-PTFE Nennspannung des kabel-600V
| Produkt-Name: | UL1199 20awg im elektrischen Drahtseil der hohen Qualität PTFE |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
Tin Coated 20AWG 300V UL1007 konservierte kupfernen PVC-Draht
| Vorbildliches Number:: | UL1007 |
|---|---|
| Anwendung:: | internes Wireing für Gerät etc. |
| Leiter-Art:: | Angeschwemmt |
Der Isolierungs-Kupferdraht UL758 12AWG XLPE für industrielle Maschinen
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Modell: | AWM3321 |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Fiberglas flocht rotes Silikon Awm UL3122 20AWG isolierte Draht-elektrischen Draht
| Einzelteil: | Litze des Fiberglases |
|---|---|
| Isolierung: | Silikon rubber+fiberglass |
| Leiter: | Tinner-Kupfer |
Isolierte Haushaltsgerät 18AWG Energie-Draht-Elektro-Mobil-Drähte, die XLPE orange Farbe 0.5mmsq isolierte
| Name: | XLPE-Draht |
|---|---|
| Isolierung: | XLPE |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

