Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
AWG-Lehre 18 konservierte kupferne elektrische Silikon-Draht-Höhen-Temperatur 600V für Heizung
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leitermaterial: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
Konservierter Kupfer-Silikonkautschuk isolierte die angeschwemmte Elektroofen-Heizung der Draht-hohen Temperatur
| Leiterart: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Leiter Material: | Kupfer |
| Anwendung: | Verschieden |
30AWG 150C Vde-Silikon Isolierdraht UL3132 konservierte kupfernen Leiter Cable
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Silikonkautschuk Ul3071 100m/Rollenisolierte Hochspannungs-Kupferdraht des Kabel-26awg
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
| Leiter Material: | Konserviertes Kupfer |
Nickel-Kupferdraht UL3219 0.78mm Silikonkautschuk Isolierdraht-150C
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Konservierter kupferner Haken UL1726 PFA herauf die Draht-Isolierung 250C flexibel
| Produktname: | Hohe Temperatur L Widerstandstromanschlussdraht der Isolierung UL1726 |
|---|---|
| Farbe: | ALLE FARBEN |
| Leiter: | Nickel-überzogenes Kupfer |
30AWG 600V PVC isolierte Kupferdraht UL1015 105C konservierte kupfernen Isolierdraht
| Produkt-Name: | PVC-Draht |
|---|---|
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
| Isolierung: | PVC |
Fiberglas-Nickel überzog Isolierdraht des Kupferdraht-150C UL3130 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierdraht 300V UL3223 150C Silikon vernickeln überzogenen Kupferdraht
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Isolierkabel des CCC-Automobil-FEP Kupferdraht-30awg UL1332 200V CSA FEP
| Band: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Anwendung: | Heizung, Elektrogerät, Haushaltsgerät |

