Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
Silikonkautschuk 600V 150C isolierte Kabel UL3134 konservierte Kupfer
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Konservierter kupferner 18awg Silikonkautschuk Isolierdraht UL3134
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht 200C 16-26AWG Silikonkautschuk konservierte kupfernes UL3135
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Beleuchten Silikon-Kupferdrahts UL3134 600V des Vde-12awg
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Internes Isolierwiderstand-Draht-weißes konserviertes Kupfer AWM1007 für Hauptküche
| Einzelteil: | PVC Isolierkupferdraht |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| OD: | 0.24-1.50 Millimeter |
610m konservierter kupferner Draht UL758 PVC-AWM1007 für Hauptküche
| Einzelteil: | PVC Isolierkupferdraht |
|---|---|
| LEITER: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 0.24-1.50 Millimeter |
Konservierter Haken des Kupfer-UL3271 12AWG XLPE herauf Draht AWM3271
| Name: | Elektrischer Draht XLPE |
|---|---|
| Modell: | AWM3271 |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
5 Gewohnheits-elektrischer Draht Telfon-Isolierungs-Jacken-Heizkabel der Stift200c
| Nennspannung: | 450V/750V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200℃ |
| Isolierung: | FEP oder PFA |
PVC 300V umhüllte Isolierkupferdraht-Kabel UL1430 konservierte Leiter Wire
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |
PVC Od-10.66mm umhüllte Kabel UL758 AWM1015 konservierte Kupfer
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |

