Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 305m roll ul tinned copper wire ] Spiel 768 produits.
konservierte flexibler Silikon-Tastkopf 150C UL3133 kupferne Rolle des elektrischen Draht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
1.50mm Rollen-305M/PVC-Isolierungs-Draht UL758 RV1015 konservierte Kupfer
| Isolierung: | PVC |
|---|---|
| Leiter: | Konservierter Kupferdraht |
| Od: | 1.90-10.66mm |
ULstandardsilikonkabel UL3135 flexibler Silikon-Draht für Tinned kupfernen Leiter
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
610m/ Flexibler Silikon-Draht 26AWG Rollensilikonkautschuk Isolierdraht Vde UL3135
| Nennspannung: | 600v |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Die Elektromotoren, die Silikonkautschuk Isolierdraht UL758 beleuchten, konservierten kupfernes Kabel
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 600v |
| Nenntemperatur: | 150C |
150C 12awg UL3134 konservierte kupfernes beleuchtendes Draht UAV-Soem-ODM
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
UAV UL3134 18AWG konservierte kupfernen Isolierdraht 600V 150C
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
26/0.254 konservierte UL758 1000Ft kupfernen Silikon-Draht 16AWG
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Silikonkautschuk 150deg isolierte Draht 24awg für Scheinwerfer 600V UL 3137
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |
Isolierdraht CCC UL3134 14AWG Silikonkautschuk konservierte Kupfer
| Nennspannung: | 600V |
|---|---|
| Nenntemperatur: | 150℃ |
| Leiter: | Konserviertes Kupfer |

