Alle Produkte
-
Flexibler Isolierdraht
-
Silikon Isolierdraht
-
Fiberglas Isolierkupferdraht
-
Isolierdraht
-
XLPE-Haken herauf Draht
-
Silikonkautschuk Isolierdraht
-
Fiberglas-Litze
-
PVC Isolierkupferdraht
-
Glimmer Isolierdraht
-
Elektrischer Kabelstrang
-
Kundenspezifischer elektrischer Draht
-
Flexibler Schläuche der hohen Temperatur
-
FEP Isolierdraht
-
PFA Isolierdraht
-
Rudy MullerMysun ist eine sehr gute Firma, Leute sind sehr nett, Produkte sind sehr sehr gut! -
Joe RobinsonDie Qualität und der Preis Ihres Produktes ist auf dem Markt sehr wettbewerbsfähig -
Diego CuellarIhre Waren sind verglichen mit denen anderer Hersteller von besserer Qualität.
Ansprechpartner :
Peter Sun
Telefonnummer :
0086-13823381460
Schlüsselwörter [ 300v rubber tinned copper wire ] Spiel 305 produits.
Silikonkautschuk-Scheinwerfer CCC AWM3133 isolierte Draht für Haushaltsgerät und Beleuchtung
| Name: | 22 AWG-Lehresilikon isolierte Draht |
|---|---|
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
| LEITER: | KONSERVIERTES KUPFER |
UL3130 300V Nennspannung 150C Nenntemperatur Zinnkopferleiter Silicone Gummi Glasfaser Geflechtete Draht
| Leitermaterial: | Kupfer |
|---|---|
| Durchmesser: | AWG-Lehre 18 |
| Isoliermaterial: | Gummi |
UL3367 konservierte kupferne Drähte und Kabel Leiter-Wires 300V 18AWG
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
UL3122 Glasfaser geflochtener Draht mit 300V Nennspannung und 200C Hochtemperatur-Silikongummi-Isolierung und eingelagter Kupferleiter
| Leitermaterial: | Kupfer aus Dose |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1,25 mm2, 0,5 mm2, 0,75 mm2, 1,5 mm2 |
| Isoliermaterial: | Silikonkautschuk |
200C UL3367 konservierte kupfernes Isolierkabel 18AWG Vde für Generator
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
Konserviertes kupfernes Od 1.38mm des Silikonkautschuk-26AWG kann besonders angefertigt werden
| Leiter Type: | Angeschwemmt |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Verwendung: | Weitverbreitet im Haushaltsgerät, Beleuchtung, Heizung, Motor u. Generator, UAU, Roboter, Wirtschaft |
Silikon-Anschlussleitung 150C UL3136 konservierte kupferne Rolle 305m/für Beleuchtung
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
200C konservierte Fiberglas Isolierrolle UL3241 des Kupferdraht-305m/
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 200C |
Nickel-Kupferdraht UL3219 0.78mm Silikonkautschuk Isolierdraht-150C
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |
Fiberglas-Nickel überzog Isolierdraht des Kupferdraht-150C UL3130 Silikonkautschuk
| Isolierung: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Nennspannung: | 300V |
| Nenntemperatur: | 150C |

